Subasta 0048M, Lote # 325
Rubén Contreras (Ciudad de México, 1966 - ) Iztaccihuatl. Óleo sobre tela. Firmado. Con certificado de autenticidad. Enmarcado. Detalles de conservación. 40 x 50 cm Estimado $5,200-10,000