Search Results

Page 4 of 16

Previous Page   Next Page
Sort By:
Auction: 1235T, Lot #76. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 4,000 to $ 7,000. Unsold

TAPETE DE PASILLO, SIGLO XX. ESTILO PAKISTANÍ. Elaborado en fibras de lana y algodón. Cuenta con campo decorado.

Auction: 1235T, Lot #77. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 8,000 to $ 19,000. Unsold

TAPETE, SIGLO XX. ESTILO BOKHARA. Elaborado en fibras de lana, y algodón, cuenta con campo decorado y flequillos.

Auction: 1235T, Lot #78. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 5,000 to $ 9,000. Unsold

TAPETE DE PASILLO, SIGLO XX. ESTILO HERAT PERSA. Elaborado en fibras de lana y algodón a mano. Decorado con elementos naturales.

Auction: 1235T, Lot #79. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 3,500 to $ 7,000. Unsold

TAPETE, SIGLO XX. ESTILO PETITE POINT. Elaborado en tela. Cuenta con campo decorado en elementos florales, geométricos y vegetales.

Auction: 1235T, Lot #80. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 3,000 to $ 8,000. Sold for $2,500

PAR DE LÁMPARAS, SIGLO XX. Elaboradas en metal dorado y cristal. Cuenta con briseras de cristal esmerilado y soporte hexagonal.

Auction: 1235T, Lot #81. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 3,000 to $ 7,000. Unsold

PAR DE LÁMPARAS, SIGLO XX. Elaboradas en piedra de cueva. Cuenta con 2 niveles, con soportes tipo base y pantallas. Para 1 luz c/u.

Auction: 1235T, Lot #82. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 1,800 to $ 3,000. Unsold

LÁMPARA DE MESA, SIGLO XX. Elaborada en cristal cortado en fuste. Cuenta con arandela a manera de flor de loto en color rosa.

Auction: 1235T, Lot #83. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 1,800 to $ 12,000. Unsold

LÁMPARA DE PISO, SIGLO XX. Elaborada en metal. Cuenta con pantalla y fuste central. Con soportes tipo ánfora.

Auction: 1235T, Lot #84. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 2,000 to $ 3,000. Unsold

STAR WARS BOBA FETT, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. Elaborado en plástico. Cuenta con sticker de edición limitada.

Auction: 1235T, Lot #85. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 1,500 to $ 2,000. Unsold

LOTE DE 3 FIGURAS, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. BIG BOY, CAP´N CRUNCH Y FINLEY. Cuentan con sticker de edición limitada.

Auction: 1235T, Lot #86. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 800 to $ 1,200. Unsold

LOTE DE TRES FIGURAS, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. GHOST Y NIGHT KING DE GAME OF THRONES Y MÁXIMO DE LA PELÍCULA GLADIADOR.

Auction: 1235T, Lot #87. May 11 2024 11:00

LOTE DE 3 FIGURAS, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. STEVE IRWIN, MICHEAL JORDAN Y STAN LEE. Cuentan con stcker edición limitada

Auction: 1235T, Lot #88. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 500 to $ 900. Sold for $800

LOTE DE 2 FIGURAS, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. REINA ELIZABETH II Y FREDDIE MERCURY.

Auction: 1235T, Lot #89. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 75,000 to $ 160,000. Unsold

MENCHACA STUDIO. FERRARI F1 Escultura en resinas, intervenida con chaquira de cristal checoslovaco. Medidas 110 x 18 x 35 cm

Auction: 1235T, Lot #90. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 45,000 to $ 110,000. Unsold

SEBASTIAN VETTEL DISPLAY HELMET RED BULL - RENAULT, 2013 Con la firma de Sebastian Vettel en la visera.

Auction: 1235T, Lot #91. May 11 2024 11:00

LEWIS HAMILTON DISPLAY HELMET AMG PETRONAS FORMULA ONE TEAM, 2017 Con la firma de Lewis Hamilton en la visera.

Auction: 1235T, Lot #92. May 11 2024 11:00

ALAIN PROST DISPLAY HELMET MCLAREN MARLBORO. Con la firma de Alain Prost en la visera, casco edición Homenaje 1985.

Auction: 1235T, Lot #93. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 5,000 to $ 16,000. Unsold

MICK SCHUMACHER - URALKALI HAAS F1 TEAM.Gran Premio Ditalia 2021. Fotografía en color. Firma de Mick Schumacher, poco legible.

Auction: 1235T, Lot #94. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 6,000 to $ 16,000. Sold for $5,000

FERNANDO ALONSO - ALPINE F1 TEAM Formula 1 Rolex Turkish Grand Prix 2021. Fotografía en color 31/100. Firmada por Fernando Alonso

Auction: 1235T, Lot #95. May 11 2024 11:00
Estimate: $ 6,000 to $ 16,000. Unsold

FERNANDO ALONSO - FORMULA 1 OOREDOO QATAR GRAND PRIX 2021.Fotografía en color 18/100. Firmada por Fernando Alonso

Auction: 1235T, Lot #96. May 11 2024 11:00

LANCE STROLL - ASTON MARTIN FORMULA ONE TEAM. Fotografía en color 20/20. Firmada por Lance Stroll

Auction: 1235T, Lot #97. May 11 2024 11:00

ANTONIO GIOVINAZZI - ALFA ROMEO RACING ORLEN. FORMULA 1 PIRELLI GROSSER PREIS DER STEIEMARK 2020. Fotografía en color 9/10. Firmada

Auction: 1235T, Lot #98. May 11 2024 11:00

ANTONIO GIOVINAZZI - ALFA ROMEO RACING ORLEN FORMULA 1 PIRELLI BRITISH GRAND PRIX 2021. Fotografía en color 6/100. Firmada.

Auction: 1235T, Lot #99. May 11 2024 11:00

ASTON MARTIN COGNIZANT FORMULA ONE TEAM Race-used bodywork taken from the Aston Martin. Fotografía en color. Firmada

Auction: 1235T, Lot #100. May 11 2024 11:00

MICK SCHUMACHER - URALKALI HAAS F1 TEAM Formula 1 Heineken Gran Premio DItalia 2021. Fotografía en color. Firmada.

1-25  26-50  51-75  76-100 101-124  125-149  150-174  175-199  200-224
225-249  250-274  275-299  300-324  325-349  350-374  375-375

Previous Page  Download as plain textNext Page