1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
Subasta 1079 Lote 202
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, 11.62: Campbell´s Soup II, Golden Mushroom Soup, Con Sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 81x 48 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $8,000

Subasta 1079 Lote 203
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.63: Campbell´s Soup II, Cheedar Cheese Soup, Con Sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 81x 48 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $10,000

Subasta 1079 Lote 204
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.46: Campbells Tomato Soup, Sello en la parte posteriror Fill in you own signature, Serigrafía S/N, 81 x 48 cm.
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $7,000

Subasta 1079 Lote 205
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II:300: Grevy´s Zebra, de la serie Endangered Species, 1983, Sin Firma, Serigrafía S/N, 96.5 x 96.5 cm, con sello.
Estimado: $ 90,000 to $ 130,000. Vendido en $80,000

Subasta 1079 Lote 206
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.28: Marilyn Monroe, Con Sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 91.4 x 91.4 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1079 Lote 207
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.64 Flowers, Con Sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 91.4 x 91.4 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $6,000

Subasta 1079 Lote 208
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, IIIA.58 (d): The Scream (Green), Con Sello en la parte posterior, Serigrafía 206 / 150, 90 x 69 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 26,000. Vendido en $15,000

Subasta 1079 Lote 209
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.31: Marilyn Monroe, Con Sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 91.4 x 91.4 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $9,000

Subasta 1079 Lote 210
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.54: Campbell´s Soup II, Old fashioned vegetable soup II, Con Sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 81 x 48 cm

Subasta 1079 Lote 211
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.27: Marilyn Monroe, Con Sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 91.4 x 91.4 cm

Subasta 1079 Lote 212
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.29: Marilyn Monroe, Con Sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 91.4 x 91.4 cm

Subasta 1079 Lote 213
 Agosto 11 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.53: Campbell´s Soup I, Campbells Cream of Mushroom Soup, Con Sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 81x 48 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $8,000

Subasta 1079 Lote 214
 Agosto 11 2022 17:00
JUAN CARLOS MANJARREZ, Refreshing I, Firmado y fechado 2022, Giclée sobre papel algodón Hahnemühle IX / LXXV, 72 x 100 cm
Estimado: $ 30,000 to $ 50,000. No vendido

Subasta 1079 Lote 215
 Agosto 11 2022 17:00
DARÍO VILLALBA, Sin título, 1995, Firmadas Impresiónes digitalesS/N, 27 x 22 cm c/u, Pzs: 4
Estimado: $ 30,000 to $ 40,000. Vendido en $30,000

Subasta 1079 Lote 216
 Agosto 11 2022 17:00
JUAN CARLOS MANJARREZ, Lady dancer I, 2022, Firmado y fechado 2022, Giclée sobre papel algodón Hahnemühle VII / LXXV, 100 x 78 cm
Estimado: $ 30,000 to $ 50,000. Vendido en $28,000

Subasta 1079 Lote 217
 Agosto 11 2022 17:00
ULLOA , Juajua, 2021, Firmada al reverso Impresión digital sobre papel Hahnemühle, 30 x 30 cm

Subasta 1079 Lote 218
 Agosto 11 2022 17:00
CARLOS VARGAS, Sin título, de la serie Japón II, Firmada al reverso Piezografía 64 x 44 cm

Subasta 1079 Lote 219
 Agosto 11 2022 17:00
ULLOA, Tranvía en Milán, 2022, Firmado al reverso Impresión digital sobre papel algodón sobre policarbonato, 89 x 59 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 18,000. No vendido

Subasta 1079 Lote 220
 Agosto 11 2022 17:00
CARLOS VARGAS, Sin título, de la serie Japón II, Firmada al reverso, Piezografía 44 x 64 cm

Subasta 1079 Lote 221
 Agosto 11 2022 17:00
MARIO RANGELR, Espera, Firmado Grabado 11 / 30, 55 x 45 cm

Subasta 1079 Lote 222
 Agosto 11 2022 17:00
DARÍO VILLALBA, Sin título, 2011, Firmada Impresión digital intervenida S/N, políptico, 72.5 x 153 cm
Estimado: $ 34,000 to $ 60,000. No vendido

Subasta 1079 Lote 223
 Agosto 11 2022 17:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA & DEMIÁN FLORES, Sin título, de la serie Cantinas 2003, Firmada, Serigrafía 1/6, 90 x 63 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 1079 Lote 224
 Agosto 11 2022 17:00
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1079 Lote 225
 Agosto 11 2022 17:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA, Llevaban todos los ojos clavados, 2020, Firmado Huecograbado y hoja de oro 2 / 3, 117.5 x 117.5 cm
Estimado: $ 22,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 1079 Lote 226
 Agosto 11 2022 17:00
ALEX LAZARD, Historia de tu cabeza, Firmado Grabado P. A, 69 x 56 cm

1  2  3  4  5  6  7  8   10