1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
Subasta 1015 Lote 501
 Abril 15 2021 17:00
JESÚS HELGUERA, Gaviota,
 . Vendido en $450,000

Subasta 1015 Lote 502
 Abril 15 2021 17:00
EDUARDO CATAÑO
 . Vendido en $900,000

Subasta 1015 Lote 503
 Abril 15 2021 17:00
EDUARDO CATAÑO
 . Vendido en $700,000

Subasta 1015 Lote 504
 Abril 15 2021 17:00
EDUARDO CATAÑO, Fiesta jarocha
 . Vendido en $350,000

Subasta 1015 Lote 505
 Abril 15 2021 17:00
ATRIBUIDO JAIME SADURNI
 . Vendido en $75,000

Subasta 1015 Lote 506
 Abril 15 2021 17:00
ANTONIO GÓMEZ R
 . Vendido en $800,000

Subasta 1015 Lote 507
 Abril 15 2021 17:00
ANTONIO GÓMEZ R
 . Vendido en $600,000

Subasta 1015 Lote 508
 Abril 15 2021 17:00
ARMANDO DRESCHLER
 . Vendido en $250,000

Subasta 1015 Lote 509
 Abril 15 2021 17:00
VICENTE MORALES
 . Vendido en $250,000

Subasta 1015 Lote 510
 Abril 15 2021 17:00
CHANGO GARCÍA CABRAL, Sin título, Sin firma Tinta sobre papel, 32.4 x 37 cm
 . Vendido en $30,000

Subasta 1015 Lote 511
 Abril 15 2021 17:00
CHANGO GARCÍA CABRAL, Sin título, Firmada Tinta y lápiz de color sobre papel, 29 x 25 cm
 . Vendido en $30,000

Subasta 1015 Lote 512
 Abril 15 2021 17:00
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968), Qué bonito se vería así, Firmada Tinta, acuarela
 . Vendido en $30,000

Subasta 1015 Lote 513
 Abril 15 2021 17:00
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968), Justicia, Firmada Acuarela y gouache sobre papel
 . Vendido en $30,000

Subasta 1015 Lote 514
 Abril 15 2021 17:00
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968), Sin título, Firmada Acuarela y gouache sobre pap
 . Vendido en $30,000

Subasta 1015 Lote 515
 Abril 15 2021 17:00
 . Vendido en $50,000

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11