Subasta 1071 Lote 176
Junio 02 2022 17:00
Junio 02 2022 17:00
MARIO ALMELA, Sin título, Firmado, Óleo sobre tela, 50 x 70 cm, Con certificado
Estimado: $ 100,000 to $ 140,000. No vendido
Subasta 1071 Lote 177
Junio 02 2022 17:00
Junio 02 2022 17:00
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA, Marina en el crepúsculo, Firmado, Óleo sobre tela, 80 x 120 cm
Estimado: $ 360,000 to $ 500,000. No vendido
Subasta 1071 Lote 178
Junio 02 2022 17:00
Junio 02 2022 17:00
RENÉ MARTÍN, Amanecer brumoso, 2019, Firmado al frente y al reverso, Acrílico sobre tela, 100 x 150 cm, Con certificado
Estimado: $ 180,000 to $ 220,000. No vendido
Subasta 1071 Lote 179
Junio 02 2022 17:00
Junio 02 2022 17:00
CARLOS RÍOS, Aguas horizontales, Firmado al frente. Firmado y fechado 2021 al reverso, Acrílico sobre tela, 88 x 140 cm, Certificado
Estimado: $ 220,000 to $ 300,000. No vendido
Subasta 1071 Lote 180
Junio 02 2022 17:00
Junio 02 2022 17:00
CARLOS RÍOS, Oros de la tarde, Firmado al frente. Firmado y fechado 2021 al reverso, Acrílico sobre tela, 88 x 140 cm, Con certificado
Subasta 1071 Lote 501
Junio 02 2022 17:00
Junio 02 2022 17:00
SEBASTIAN, Brancusi, Firmada. Firmada y fechada 2001 con sello Escultura transformable en poliuretano, 20 x 20 x 20 cm
. Vendido en $48,000
. Vendido en $48,000