1  2  3  4  5
Subasta 0017L Lote 101
 Diciembre 05 2020 16:00
MIGUEL SALGADO PARRA, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 2015, Piezografía, 27 x 40.7 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 0017L Lote 102
 Diciembre 05 2020 16:00
ELSA MEDINA, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada, Piezografía, 22 x 40.7 cm

Subasta 0017L Lote 103
 Diciembre 05 2020 16:00
PEDRO VALTIERRA, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 1980 Piezografía, 40.5 x 27 cm

Subasta 0017L Lote 104
 Diciembre 05 2020 16:00
VÍCTOR MENDIOLA GALVÁN, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada, Piezografía, 27 x 40.77 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 10,000. Vendido en $4,000

Subasta 0017L Lote 105
 Diciembre 05 2020 16:00
ENIAC MARTÍNEZ, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 96, Piezografía, 16.5 x 40.5 cm

Subasta 0017L Lote 106
 Diciembre 05 2020 16:00
EFRÉN ENRIQUE O. GALVÁN, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 2012 Piezografía, 27 x 40.5 cm

Subasta 0017L Lote 107
 Diciembre 05 2020 16:00
GERARDO SUTER, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 1985, Piezografía, 27 x 40.5 cm

Subasta 0017L Lote 108
 Diciembre 05 2020 16:00
GABRIEL FIGUEROA, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 08 Piezografía, 27 x 40.5 cm

Subasta 0017L Lote 109
 Diciembre 05 2020 16:00
GERARDO MONTIEL KLINT, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada, Piezografía, 33 x 35.6 cm

Subasta 0017L Lote 110
 Diciembre 05 2020 16:00
RODRIGO MOYA, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada, Piezografía, 32 x 41 cm

Subasta 0017L Lote 111
 Diciembre 05 2020 16:00
BENJAMÍN DIERERICK, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 08, Piezografía, 40.6 x 27 cm

Subasta 0017L Lote 112
 Diciembre 05 2020 16:00
PEDRO MEYER, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada, Piezografía, 27 x 40.7 cm

1  2  3  4