1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1217T Lote 77
 Diciembre 16 2023 11:00
DIEGO HERNÁNDEZ BEAUROYRE, Mareal 01, de la serie Marea. 2020, Firmada, Tinta india sobre papel algodón, 28 x 37 cm
Estimado: $ 6,500 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1217T Lote 78
 Diciembre 16 2023 11:00
JIMENA ESTÍBALIZ, Ladrona I, 2023, Firmado, Acrílico sobre tela, 40 x 60 cm

Subasta 1217T Lote 79
 Diciembre 16 2023 11:00
JIMENA ESTIBALIZ, Ladrona II, Firmado Acrílico sobre tela, 40 x 60 cm

Subasta 1217T Lote 80
 Diciembre 16 2023 11:00
LUISA F. ARELLANO, Falso recuerdo de Nueva York, 2022, Firmado, Giclée sobre papel algodón 1 / 5, 29.4 x 36.6 cm medidas totales

Subasta 1217T Lote 81
 Diciembre 16 2023 11:00
LUISA F. ARELLANO, Falso recuerdo de Madrid, 2022, Firmado, Giclée sobre papel algodón 1 / 5, 29.4 x 36.6 cm medidas totales

Subasta 1217T Lote 82
 Diciembre 16 2023 11:00
MARÍA LUQUE, Desayuno bombones, 2020, Fiirmado, Gouache sobre papel, 14 x 20 cm
Estimado: $ 7,500 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1217T Lote 83
 Diciembre 16 2023 11:00
MARÍA LUQUE, Salchi, 2023, Fiirmado, Gouache sobre papel, 21 x 28 cm
Estimado: $ 8,500 to $ 12,000. No vendido

Subasta 1217T Lote 84
 Diciembre 16 2023 11:00
MARÍA LUQUE, Bastiaire, 2023, Fiirmado, Gouache sobre papel, 28 x 21 cm

Subasta 1217T Lote 85
 Diciembre 16 2023 11:00
PAOLA GAVIRIA SILGUERO POWERPAOLA, Intuición, 2018, Firmada, Acuarela sobre papel, 25.5 x 25.5. cm

Subasta 1217T Lote 86
 Diciembre 16 2023 11:00
DANIEL BERMAN, Sin título, Firmada, Tinta sobre papel, 20 x 20 cm
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1217T Lote 87
 Diciembre 16 2023 11:00
DANIEL BERMAN, Sin título, 2018, Firmada, Tinta sobre papel, 20 x 20 cm

Subasta 1217T Lote 88
 Diciembre 16 2023 11:00
DANIEL BERMAN, Sin título, 2018, Firmada,Tinta sobre papel, 20 x 20 cm

Subasta 1217T Lote 89
 Diciembre 16 2023 11:00
DANIEL BERMAN, Cherry Pie, 2020, Firmada, Mixta sobre papel, 18 x 29.5 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1217T Lote 90
 Diciembre 16 2023 11:00
DANIEL BERMAN, Verde, Firmada, Mixta sobre papel, 18 x 29.5 cm

Subasta 1217T Lote 91
 Diciembre 16 2023 11:00
MINERVA GM, Confianza rota, Firmado, Gouache sobre papel, 35 x 35 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 1217T Lote 92
 Diciembre 16 2023 11:00
ARMANDO FONSECA, Flor que vi en un paseo No. 3, 2023, Firmado, Monotipia de óleo, pastel graso y grafito sobre papel, 30 x 20.5 cm

Subasta 1217T Lote 93
 Diciembre 16 2023 11:00
ARMANDO FONSECA, Flor que vi en un paseo No 4, 2023, Firmado, Monotipia de óleo, pastel graso y grafito sobre papel, 30 x 20.5 cm

Subasta 1217T Lote 94
 Diciembre 16 2023 11:00
ARMANDO FONSECA, Flor que vi en un paseo No 5, 2023, Firmado, Monotipia de óleo, pastel graso y grafito sobre papel, 30 x 20.5 cm

Subasta 1217T Lote 95
 Diciembre 16 2023 11:00
ARMANDA MIJANGOS, Jaguar, 2023, Firmado, Grafito sobre papel, 30 x 18 cm

Subasta 1217T Lote 96
 Diciembre 16 2023 11:00
CATALINA BU, Manta Catalina Bu x GSM, Sin firma, Tejido de algodón, manta serie de 20, 137 x 157 cm
Estimado: $ 4,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1217T Lote 97
 Diciembre 16 2023 11:00
PAMELA MEDINA, Abrazo uno, Firmado, Grabado, 22.9 x 30.5 cm

Subasta 1217T Lote 98
 Diciembre 16 2023 11:00
PAMELA MEDINA, Abrazo dos, Firmado, Grabado, 22.9 x 30.5 cm
Estimado: $ 4,000 to $ 6,000. Vendido en $3,500

Subasta 1217T Lote 99
 Diciembre 16 2023 11:00
LEOPOLDO ESTRADA, Sin título (mujer y gato), Firmado, Óleo sobre tela, 62 x 50 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1217T Lote 100
 Diciembre 16 2023 11:00
GABRIEL MACOTELA, Sin título, Firmada y fechada 88, Serigrafía y troquel P.T., 53 x 53 cm medidas totales
Estimado: $ 5,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1217T Lote 101
 Diciembre 16 2023 11:00
ANÓNIMO, Tacuinum Sanitatis, de la revista Verve, 1939, Sin firma, Litografías 35 x 24 cm medidas totales c / u, Piezas: 2
Estimado: $ 4,000 to $ 10,000. No vendido

1  2  3   5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15