1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
Subasta 1113T Lote 326
 Octubre 30 2021 11:00
Espada ropera. SXX. Elaborada en metal plateado y dorado. Decorada con motivos damasquinados esgrafiados. 111 cm.
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,000

Subasta 1113T Lote 327
 Octubre 30 2021 11:00
Lote de fósiles. Destaca un ejemplar de Amonita Nautilus. En tonos negros, acabados pulidos. Piezas: 2
Estimado: $ 3,500 to $ 10,000. Vendido en $3,200

Subasta 1113T Lote 328
 Octubre 30 2021 11:00
Álbum de fotopostales. Fotopostales de retratos y postales de paisajes mexicanos. Algunas con dedicatorias y firmadas.
Estimado: $ 7,000 to $ 9,000. No vendido

Subasta 1113T Lote 329
 Octubre 30 2021 11:00
Maximiliano y Carlota de Habsburgo. Tarjetas de visita, fotografías albúminas. Piezas: 2.

Subasta 1113T Lote 330
 Octubre 30 2021 11:00
Balanza de precisión. Zúrich, Suiza, SXX. Estructura de metal. Marca Mettler. Modelo CH-8606.
Estimado: $ 3,500 to $ 10,000. No vendido