Subasta 1101 Lote 279
 Enero 19 2023 17:00
FRANCISCO TOLEDO, Está comiendo, 1970, Firmado, Grabado al aguafuerte 7 / 25, 24.4 x 30 cm
Estimado: $ 14,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1101 Lote 280
 Enero 19 2023 17:00
TOMÁS PINEDA MATUS, Toro con barca, Firmado, Grabado XXIX / XXX, 44 x 50 cm
Estimado: $ 3,500 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1101 Lote 281
 Enero 19 2023 17:00
GERARDO MURILLO DR. ATL, Montaña con árbol, 1940, Firmado, Esténcil s/papel S/N, 24 x 29.5 cm, con documento
Estimado: $ 95,000 to $ 130,000. No vendido

Subasta 1101 Lote 282
 Enero 19 2023 17:00
GERARDO MURILLO DR. ATL, Sin título, Firmado, Esténcil s/papel S/N, 21 x 25 cm, con documento
Estimado: $ 75,000 to $ 110,000. No vendido

Subasta 1101 Lote 283
 Enero 19 2023 17:00
ROSARIO CABRERA, Calles de Brujas, Bélgica, Firmado a lápiz y placa, Grabado a la punta seca S/N, 27.5 x 36 cm

Subasta 1101 Lote 284
 Enero 19 2023 17:00
CARLOS MÉRIDA , En tono menor, Firmada, Serigrafía sobre papel hecho a mano si tiraje, 10 x 27 cm medidas totales
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1101 Lote 285
 Enero 19 2023 17:00
ISMAEL GUARDADO, Sin título, Firmado y fechado 96, Grabado al aguafuerte 54 / 100, 59 x 44 cm medidas totales

Subasta 1101 Lote 286
 Enero 19 2023 17:00
LEONEL MACIEL, Sin título, Firmada y fechada 75, Litografía P T / 2, 38.5 x 28 cm

Subasta 1101 Lote 287
 Enero 19 2023 17:00
RUFINO TAMAYO, Feliz Año, Los Tamayo, Sin firma, Linoleograbado sobre papel china sin tiraje, 28 x 23.5 cm medidas totales
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido