1  2  3  4  5  6
Subasta IT4AM Lote 76
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ,N°VIII de la carpeta Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró 1975,Firmada en plancha,Litografía,49.5x35.5
Estimado: $ 9,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 77
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ,N°XX,de la carpeta Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró, 975,Firmada en plancha,Litografía,49.5x35.5cm

Subasta IT4AM Lote 78
 Mayo 13 2019 19:00
JUAN USLÉ, A.L. Galeria Joan Prats, 1992, Firmada, Litografía H.C., 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 79
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ,N° XVI,de la carpeta Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró1975,Firmada en plancha,Litografía,49.5x35.5cm

Subasta IT4AM Lote 80
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ,N° XIXde la carpeta Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró1975,Firmada en plancha,Litografía,49.5x35.5.cm

Subasta IT4AM Lote 81
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ,N°XVIIIde la carpeta Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró1975,Firmada en plancha,Litografía,49.5x35.5cm

Subasta IT4AM Lote 82
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ,N°X, de la carpeta Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró,1975,Firmada en plancha,Litografía,49.5x35.5cm

Subasta IT4AM Lote 83
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ,N° IV,de la carpeta Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró,1975,Firmada en plancha,Litografía,49.5x35.5cm

Subasta IT4AM Lote 84
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ,N°XIV,de la carpeta Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró,1975,Firmada en plancha,Litografía,49.5x35.5cm

Subasta IT4AM Lote 85
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ,N° IX de la carpeta Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró,1975,Firmada en plancha,Litografía,49.5x71cm
Estimado: $ 11,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 86
 Mayo 13 2019 19:00
EMILIO VEDOVA, Libertad, 1977, Firmado, Grabado 46 / 99, 71 x 50 cm

Subasta IT4AM Lote 87
 Mayo 13 2019 19:00
EMILIO VEDOVA, Fusilamientos, 1977, Firmado, Grabado 19 / 99, 71 x 50 cm

Subasta IT4AM Lote 88
 Mayo 13 2019 19:00
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC, La passagère du 54, Firmada con monograma en plancha, Litografía XCII/CCLXXV, 76 x 56 cm
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. Vendido en $3,500

Subasta IT4AM Lote 89
 Mayo 13 2019 19:00
ÁNGEL PASCUAL RODRIGO, Se dona de sauba, 1987, Firmada, Litografía H.C. 10 / 15, 76 x 56 cm
Estimado: $ 2,200 to $ 4,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 90
 Mayo 13 2019 19:00
VICENTE PASCUAL RODRIGO, Unicamente se oye el silencio, 1985, Firmada, Litografía 3 / 100, 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 91
 Mayo 13 2019 19:00
VÍCTOR RODRÍGUEZ, Orange, 2006, Firmado, Grabado H.C. 2 / 5, 60 x 51 cm
Estimado: $ 7,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 92
 Mayo 13 2019 19:00
VÍCTOR RODRÍGUEZ, Small Velvet Water, 2006, Firmado, Grabado 3 / 50, 51 x 60 cm

Subasta IT4AM Lote 93
 Mayo 13 2019 19:00
VÍCTOR RODRÍGUEZ, Cremat IXIC, 2006, Firmado, Grabado 19 / 50, 60 x 51 cm

Subasta IT4AM Lote 94
 Mayo 13 2019 19:00
VÍCTOR RODRÍGUEZ, White 1, 2006, Firmada, Litografía 4 / 75, 76 x 56 cm
Estimado: $ 7,000 to $ 10,000. Vendido en $7,000

Subasta IT4AM Lote 95
 Mayo 13 2019 19:00
VÍCTOR RODRÍGUEZ, White 2, 2006, Firmada, Litografía 5 / 75, 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 96
 Mayo 13 2019 19:00
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC, The Ault Wiborg, Firmada con monograma en plancha, Litografía CXII/CCLXXV, 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 97
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN PONC I BONET, Unanista, Firmado y fechado 75, Grabado al aguafuerte y aguatinta 64 / 75, 56 x 76 cm
Estimado: $ 5,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 98
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN PONC I BONET, Il luminat, Firmado y fechado 75, Grabado al aguafuerte y aguatinta H.C., 56 x 76 cm

Subasta IT4AM Lote 99
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN PONC I BONET, Capvestre, 1973, Firmado, Grabado al aguafuerte y aguatinta 49 / 75, 56 x 76 cm

Subasta IT4AM Lote 100
 Mayo 13 2019 19:00
ISABEL PONS, Composition 2, 1973, Firmado, Grabado al aguafuerte y aguatinta H.C., 57 x 77 cm
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. No vendido

1  2  3   5  6