1  2  3  4  5
Subasta 995 Lote 101
 Octubre 29 2020 18:00
RIGOBERTO DÍAZ, Madre, siento un frio como de noviembre, de la serie, Luciérnaga, Sin firma, Inyección de tinta, 33 x 48 cm

Subasta 995 Lote 102
 Octubre 29 2020 18:00
DOLORES MEDEL, De la serie El fondo de las sombras III, 2013, Sin firma, Impresión cromogénica, 36 x 47 cm

Subasta 995 Lote 103
 Octubre 29 2020 18:00
KORAL CARBALLO, De la serie, Del último lugar del mundo, 2014, Sin firma, Inyección de tinta, 24 x 35 cm

Subasta 995 Lote 104
 Octubre 29 2020 18:00
FERNANDO PENHOS, Sin título, (Tassia 3D), Firmada y fechada 2020 al frente y reverso, Impresión sobre papel metálico, 14.8 x 21 cm
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. Vendido en $3,000

Subasta 995 Lote 105
 Octubre 29 2020 18:00
FOTÓGRAFO NO IDENTIFICADO, Francisco Toledo, Sin firma, Impresión digital, 27 x 20 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 995 Lote 106
 Octubre 29 2020 18:00
IVONNE FRID, Iceberg, Archipiélago de Svalvard, Polo Norte, 2015, Firmada desde archivo original, Impresión digital, 45 x 90 cm
Estimado: $ 11,000 to $ 16,000. No vendido

Subasta 995 Lote 107
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Contemplación, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 995 Lote 108
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Historias entretejidas, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm

Subasta 995 Lote 109
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Crucíferos de Temascalcingo, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm

Subasta 995 Lote 110
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Giro al tiempo, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. Vendido en $3,800

Subasta 995 Lote 111
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Preludio, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. Vendido en $3,000

Subasta 995 Lote 112
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Sin título, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm

Subasta 995 Lote 113
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Los Hue Hues, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm

Subasta 995 Lote 114
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Asimilación, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm

Subasta 995 Lote 115
 Octubre 29 2020 18:00

Subasta 995 Lote 116
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Los cántaros, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm

Subasta 995 Lote 117
 Octubre 29 2020 18:00
RAÚL AGUILAR SIBAJA, Flor de piña, Firmada y fechada 2017, Impresión digital P / A, 31.5 x 43 cm

1  2  3  4