1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 1190T Lote 1
 Junio 10 2023 11:00
Servicio mixto de vajilla. México y China Siglo XX. En porcelana y cerámica. Algunas marca Porcelanas Nacionales de México y Casa Shop.
Estimado: $ 1,200 to $ 2,500. No vendido

Subasta 1190T Lote 2
 Junio 10 2023 11:00
PAR DE PLATOS CONMEMORATIVOS. PORTUGAL, SIGLO XX. Elaborados en porcelana OFICINA REAL. Sellados: OR.
Estimado: $ 2,800 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 3
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 5,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 4
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 5
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 4,500 to $ 8,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 6
 Junio 10 2023 11:00
MARÍA ÁNGELES ANGLADA (ESPAÑA, 1965 - ). DAMA CON FLORES Y PAREJA. Cerámica policromada. 41 y 33.5 cm de altura. Piezas: 2.
Estimado: $ 800 to $ 1,500. Vendido en $800

Subasta 1190T Lote 7
 Junio 10 2023 11:00
MACETA CON PEDESTAL FRANCIA SIGLO XX Elaborado en mayólica policromada Acabado brillante Maceta sellada Sarreguemines
Estimado: $ 15,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 8
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,200

Subasta 1190T Lote 9
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $1,200

Subasta 1190T Lote 10
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 11
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 1,000 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 12
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $1,000

Subasta 1190T Lote 13
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 14
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 15
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $3,800

Subasta 1190T Lote 16
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 4,000 to $ 8,000. Vendido en $4,200

Subasta 1190T Lote 17
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 1,800 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 18
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $2,800

Subasta 1190T Lote 19
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 20
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 21
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 1,200 to $ 3,000. Vendido en $1,000

Subasta 1190T Lote 22
 Junio 10 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 23
 Junio 10 2023 11:00
Lote de 4 piezas. Inglaterra, otro. Siglo XX. Elaborados en cristal. Consta de: frutero, portavela y 2 ceniceros.
Estimado: $ 900 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 24
 Junio 10 2023 11:00
Lote de 5 piezas. SXX. Diferentes diseños. En cristal y vidrio. Consta de: centro de mesa, par de floreros y par de copas para coñac.
Estimado: $ 600 to $ 1,000. No vendido

Subasta 1190T Lote 25
 Junio 10 2023 11:00

 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13