Subasta 1181T Lote 326
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $2,200
Subasta 1181T Lote 327
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,800 to $ 4,000. No vendido
Subasta 1181T Lote 328
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
QUIJOTE ESPAÑA SIGLO XX Elaborado en porcelana Sellada NAO Acabado brillante 38 cm altura Detalles de conservación
Estimado: $ 2,800 to $ 4,000. Vendido en $2,500
Subasta 1181T Lote 329
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. No vendido
Subasta 1181T Lote 330
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Subasta 1181T Lote 331
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. Vendido en $7,500
Subasta 1181T Lote 332
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
LOTE DE JUEGOS DE TÉ. CHINA Y ALEMANIA, SXX. Un juego sellado MITTERTEICH. Elaborados en porcelana. Diferentes modelos
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. No vendido
Subasta 1181T Lote 333
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. Vendido en $2,000
Subasta 1181T Lote 334
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 3,000. Vendido en $2,000
Subasta 1181T Lote 335
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 6,000. No vendido
Subasta 1181T Lote 336
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 8,000 to $ 20,000. Vendido en $24,000
Subasta 1181T Lote 337
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS ALEMANIA SIGLO XX Elaborados en cristal transparente y de colores Algunos sellados NACHTMANN
Subasta 1181T Lote 338
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
LOTE DE LICORERAS. SXX. Elaboradas en vidrio transparente.Diseños cuadrangulares lisos. 26 cm altura (mayor). Con tapas. 3 pz
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $2,800
Subasta 1181T Lote 339
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 1,200 to $ 2,500. Vendido en $1,800
Subasta 1181T Lote 340
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
LOTE DE COPAS SIGLO XX Elaboradas en vidrio transparente Diferentes tamaños y modelos Detalles de conservación Piezas: 50
Estimado: $ 1,000 to $ 3,000. Vendido en $1,800
Subasta 1181T Lote 341
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
LOTE DE COPAS SIGLO XX Elaboradas en vidrio transparente Diferentes tamaños y modelos Detalles de conservación Piezas: 61
Estimado: $ 1,000 to $ 3,000. Vendido en $900
Subasta 1181T Lote 342
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
JUEGO DE COPAS. SXX. Elaboradas en vidrio azul. Decoración de flores esmeriladas. Consta de: 6 copas para vino tinto. 24 pz
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $1,200
Subasta 1181T Lote 343
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
CENICERO MÉXICO SIGLO XX Elaborado en cristal tipo MURANO Sellado KRISTALUXUS Diseño orgánico en color morado ahumado
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $2,800
Subasta 1181T Lote 344
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 3,200 to $ 5,000. No vendido
Subasta 1181T Lote 345
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 6,000. No vendido
Subasta 1181T Lote 346
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
LOTE DE FLORERO Y CENICERO. SXX. Elaborados en vidrio transparente. Con decoración floral a mano y esmalte dorado. 22 cm (altura
Subasta 1181T Lote 347
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 4,000 to $ 8,000. No vendido
Subasta 1181T Lote 348
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Subasta 1181T Lote 349
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 1,800 to $ 3,000. Vendido en $1,500
Subasta 1181T Lote 350
Abril 01 2023 11:00
Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. No vendido