Subasta 1091 Lote 276
 Octubre 27 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.30: Marilyn Monroe, Con sello en la parte posterior, Serigrafía S/N, 91.4 x 91.4 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $7,000

Subasta 1091 Lote 277
 Octubre 27 2022 17:00
ANDY WARHOL, Mao - Red, Con sello en la parte posterior, Serigrafía S/N , 85 x 75 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 1091 Lote 278
 Octubre 27 2022 17:00
ANDY WARHOL, Dollar Blue, Con sello en la parte posterior, Serigrafía tiraje de 1000, 50 x 40 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 26,000. Vendido en $12,000

Subasta 1091 Lote 279
 Octubre 27 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.55: Campbells Soup II,Campbells Soup Scotch Broth, Con sello, Serigrafía 184/1500, 81 x 48 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $10,000

Subasta 1091 Lote 280
 Octubre 27 2022 17:00
ANDY WARHOL, Dollar Red, Con sello, Serigrafía tiraje de 1000, 81 x 48 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 26,000. No vendido

Subasta 1091 Lote 281
 Octubre 27 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.53: Campbell´s Soup I, Campbells Cream of Mushroom Soup, Con sello, Serigrafía S/N, 81 x 48 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $10,000

Subasta 1091 Lote 282
 Octubre 27 2022 17:00
VARIOS ARTISTAS, Rexistencia, Firmados, Grabados 25/35, 29 x 29 cm c/u, pzs: 13
Estimado: $ 32,000 to $ 40,000. No vendido

Subasta 1091 Lote 283
 Octubre 27 2022 17:00
VARIOS ARTISTAS, Presencia de Arte Mexicano: 13 Artistas, Firmadas, Poligrafías S/N en libro, 28.5 x 28.5 x 4 cm

Subasta 1091 Lote 500
 Octubre 27 2022 17:00
LEONORA CARRINGTON, Osos, Firmada Litografía 27 / 30, cm
 . Vendido en $40,000