1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 1067 Lote 301
 Mayo 19 2022 17:00
ANDY WARHOL. II.46: Campbells Tomato Soup, Con sello en la parte posterior. Serigrafía s/ tiraje. 81 x 48 cm. Con certificado.
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $8,000

Subasta 1067 Lote 302
 Mayo 19 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.51: Campbells Pepper Pot Soup, Sello en la parte posterior Fill in your own signature Serigrafía S/N, 81 x 48.4 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $7,000

Subasta 1067 Lote 303
 Mayo 19 2022 17:00
ANDY WARHOL.II.45: Campbells Chicken Noodle Soup.Con sello en la parte posterior.Serigrafía s/número de tiraje.81 x 48 cm.Con certific

Subasta 1067 Lote 304
 Mayo 19 2022 17:00
ROY LICHTENSTEIN, As l opened fire,1966, Sin firma, Serigrafías s/número de tiraje,tríptico.Tiraje de 3000. 64 x 159 cm medidas totales
Estimado: $ 40,000 to $ 60,000. Vendido en $38,000

Subasta 1067 Lote 305
 Mayo 19 2022 17:00
ANDY WARHOL, II.59: Campbells Soup II Oyster Stew. Con sello en la parte posterior. Serigrafía sin número de tiraje. 61 x 48 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 20,000. Vendido en $13,000

Subasta 1067 Lote 306
 Mayo 19 2022 17:00
ANDY WARHOL. II.24: Marilyn Monroe, Con sello en la parte posterior. Serigrafía sin número de tiraje. 91.4 x 91.4 cm

Subasta 1067 Lote 307
 Mayo 19 2022 17:00
RODRIGO CACHO,Without Cold, 2021, Firmado. Giclée 02 / 10, 62 x 49 cm medidas totales

Subasta 1067 Lote 308
 Mayo 19 2022 17:00
FERNANDO PENHOS ZAGA. Opinión AKA What was that?, Firmada y fechada 2022 al frente ya la reverso. Reproducción intervenida.

Subasta 1067 Lote 309
 Mayo 19 2022 17:00
Estimado: $ 10,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1067 Lote 310
 Mayo 19 2022 17:00
CORAL REVUELTAS, ALONDRA BENÍTEZ Y OLIVIA ROJO.Al fondo de todo esto duerme un caballo, Firmados. Grabados1 / 30, Piezas: 3, en carpeta

Subasta 1067 Lote 311
 Mayo 19 2022 17:00
VARIOS ARTISTAS, Rexistencia / Animales en peligro de extinción y especies protegidas en México, Firmados. Grabados 25 / 35. Piezas: 13
Estimado: $ 34,000 to $ 44,000. No vendido

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13