Subasta 1044 Lote 278
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
JAVIER LOMELÍ PONCE, Meditación, Firmada, Impresión digital en color sobre papel Ray 310, 100 x 57 cm, con certificado.
Estimado: $ 15,000 to $ 20,000. No vendido
Subasta 1044 Lote 279
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
JAVIER LOMELÍ PONCE, Meditación, Firmada, Impresión digital en color sobre papel Canosn Baryta 520, 69 x 97 cm, con certificado.
Subasta 1044 Lote 280
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
JUAN SAN JUAN REBOLLAR, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 2012 Piezografía, 33 x 33 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 10,000. No vendido
Subasta 1044 Lote 281
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
PABLO SOTRES CASTREJÓN, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 2015 Piezografía, 27 x 40 cm
Subasta 1044 Lote 282
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
ÁNGELES TORREJÓN, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada Piezografía, 40 x 27 cm
Subasta 1044 Lote 283
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
LUIS ANTONIO VALDÉS MARTÍNEZ, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada Piezografía, 40 x 27 cm
Subasta 1044 Lote 284
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
ENRIQUE VILLASEÑOR GARCÍA, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 2015 Piezografía, 27 x 40 cm
Subasta 1044 Lote 285
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
FERNANDO ÁNGEL SOTO VIDAL, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 1996 Piezografía, 27 x 40 cm
Subasta 1044 Lote 286
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
JORGE SALGADO PONCE, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 2014 Piezografía, 27 x 40 cm
Subasta 1044 Lote 287
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
OTTO SIRGO, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada Piezografía, 40 x 27 cm
Subasta 1044 Lote 288
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
LOURDES SÁNCHEZ PUIG, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada y fechada 2013 Piezografía, 40 x 27 cm
Subasta 1044 Lote 289
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
LUZ DOLORES SÁNCHEZ NAGORE, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada Piezografía, 40 x 27cm
Subasta 1044 Lote 290
Octubre 28 2021 17:00
Octubre 28 2021 17:00
PATRICIA TORRE GENOVÉS, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos, Firmada Piezografía, 40 x 27 cm