1  2  3  4  5  6  7
Subasta 1007 Lote 151
 Febrero 11 2021 17:00
PAR DE ESTRIBOS DE CRUZ. MÉXICO, FIN. DEL S. XVIII En hierro, decorados con motivos florales y geométricos 35 x 21 cm
Estimado: $ 30,000 to $ 40,000. Vendido en $28,000

Subasta 1007 Lote 152
 Febrero 11 2021 17:00
PAR DE ESTRIBOS DE CRUZ MÉXICO, FINALES DEL S. XVIII En hierro, decorados con motivos florales y roleos 34 x 21 cm
Estimado: $ 30,000 to $ 40,000. No vendido

Subasta 1007 Lote 153
 Febrero 11 2021 17:00
ESCOPETA EDUARD KETTNER COLN-SUHL ALEMANIA, SIGLO XIX Con número 3479 En madera y aplicaciones de hierro 110 cm
Estimado: $ 30,000 to $ 40,000. Vendido en $25,000

Subasta 1007 Lote 154
 Febrero 11 2021 17:00
GLOBO TERRÁQUEO FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX En madera, papel y metal dorado Diseñado y fabricado por el geógrafo J. FOREST 36 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 18,000. Vendido en $15,000

1  2  3  4  5  6