1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
Subasta 0002L Lote 1
 Enero 23 2020 18:00
Estimado: $ 1,000 to $ 1,500. Vendido en $2,000

Subasta 0002L Lote 2
 Enero 23 2020 18:00
Estimado: $ 600 to $ 800. Vendido en $500

Subasta 0002L Lote 3
 Enero 23 2020 18:00
PILAR CERVANTES. Mujer. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 2014. 200 x 120 cm.
Estimado: $ 1,500 to $ 2,500. Vendido en $2,800

Subasta 0002L Lote 4
 Enero 23 2020 18:00
Armando Villagrán. Sin título. Serigrafía, serie 36/100. Firmada y fechada 78. Sin enmarcar.
Estimado: $ 600 to $ 800. No vendido

Subasta 0002L Lote 6
 Enero 23 2020 18:00
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 0002L Lote 7
 Enero 23 2020 18:00
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. No vendido

Subasta 0002L Lote 8
 Enero 23 2020 18:00
Estimado: $ 9,000 to $ 13,000. No vendido

Subasta 0002L Lote 9
 Enero 23 2020 18:00
Consola. Italia. Años 50. Sobre el diseño de Pierluigi Colli. Elaborada en metal dorado.
Estimado: $ 6,000 to $ 9,000. No vendido

Subasta 0002L Lote 10
 Enero 23 2020 18:00
Estimado: $ 3,500 to $ 5,500. Vendido en $3,200

Subasta 0002L Lote 11
 Enero 23 2020 18:00
LÁMPARA DE TECHO. Italia, años 70. Sobre el diseño de Mazzega. Estructura de acero cromado y cristal Murano color ámbar.
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. Vendido en $3,000

Subasta 0002L Lote 12
 Enero 23 2020 18:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. No vendido

Subasta 0002L Lote 13
 Enero 23 2020 18:00
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal plateado. Estructura tubular. Electríficada para 13 luces.
Estimado: $ 1,000 to $ 3,000. No vendido

Subasta 0002L Lote 14
 Enero 23 2020 18:00
GAETANO SCIOLARI. Años 60. Candil. Estructura de metal cromado y dorado. Para nueve luces. Con pantallas cilíndricas de vidrio.
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 0002L Lote 15
 Enero 23 2020 18:00

Subasta 0002L Lote 16
 Enero 23 2020 18:00
MARIO RANGEL FAZ, Sin título, Sin firma, Acuarela sobre papel, 57 x 57cm medidas totales, Piezas: 4, enmarcadas juntas, Con certificado
Estimado: $ 8,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 0002L Lote 17
 Enero 23 2020 18:00

Subasta 0002L Lote 18
 Enero 23 2020 18:00
ANTONIO GALVÁN DUQUE, Ocaso, Firmado y fechado 17 al frente y al reverso, Acrílico sobre tela, 86 x 86 cm, Con certificado
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $4,000

Subasta 0002L Lote 19
 Enero 23 2020 18:00
ROSARIO CABRERA, Mujer con chalina rosa, Sin firma, Óleo sobre tela, 37.5 x 34.5 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 18,000. Vendido en $11,000

Subasta 0002L Lote 20
 Enero 23 2020 18:00
Anguiano, Raúl. Sin Título. Reprografías E/E (Edicion Especial), 48 x 62 cm., firmadas a lápiz. Piezas: 2.

Subasta 0002L Lote 21
 Enero 23 2020 18:00

Subasta 0002L Lote 22
 Enero 23 2020 18:00

Subasta 0002L Lote 23
 Enero 23 2020 18:00

Subasta 0002L Lote 24
 Enero 23 2020 18:00
Mora, Francisco / R. O., Fernando. Linóleos. Uno sin firmar. Total de piezas: 10.
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $2,500

Subasta 0002L Lote 25
 Enero 23 2020 18:00
Estimado: $ 70,000 to $ 100,000. No vendido

Subasta 0002L Lote 26
 Enero 23 2020 18:00
ANTONIO GALVÁN DUQUE, Arcoiris, Firmado y fechado 18, Acrílico sobre tela, díptico, 86 x 172 cm medidas totales, Con certificado
Estimado: $ 9,000 to $ 12,000. Vendido en $8,000

 2  3  4  5  6  7  8  9  10