Subasta 0022L Lote 126
Noviembre 21 2020 11:00
Noviembre 21 2020 11:00
Caja fuerte. Siglo XX. Diseño rectangular. Elaborada en metal. Mecanismo electrónico. 25 x 35 x 30 cm
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. No vendido
Subasta 0022L Lote 127
Noviembre 21 2020 11:00
Noviembre 21 2020 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. Vendido en $1,800
Subasta 0022L Lote 128
Noviembre 21 2020 11:00
Noviembre 21 2020 11:00
Lote de 4 macetas. Siglo XX. Elaborados en MDF y metal. 31 x 25.5 x 25.5 cm.
Estimado: $ 1,500 to $ 5,000. No vendido
Subasta 0022L Lote 129
Noviembre 21 2020 11:00
Noviembre 21 2020 11:00
Máscara. África. Siglo XX. Elaborada en madera. Esgrafiada y policromada. 28 x 23 x 17 cm.
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. Vendido en $1,500
Subasta 0022L Lote 130
Noviembre 21 2020 11:00
Noviembre 21 2020 11:00
Nacimiento. México. SXX. En crochet. Consta de: niño Dios, José, María, ángel, caballo, vaca, 2 ovejas, 2 pastores y los 3 reyes magos.
Estimado: $ 1,500 to $ 2,500. Vendido en $1,200