Subasta 927T Lote 300
Diciembre 23 2017 11:00
Diciembre 23 2017 11:00
Ropero. Siglo XX. Estilo Imperio. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con cajón inferior, 2 puertas y soportes lisos.
Estimado: $ 12,000 to $ 18,000. No vendido