Subasta 865T Lote 301
Septiembre 24 2016 11:00
Septiembre 24 2016 11:00
Collar. Elaborado en oro amarillo de 14k. Diseño de eslabones. Peso: 13.7 g.
. Vendido en $5,000
. Vendido en $5,000
Subasta 865T Lote 302
Septiembre 24 2016 11:00
Septiembre 24 2016 11:00
Los fusilados. Siglo XX. Reproducción de Carlos Orozco Romero, serie 14/100 Firmada a lápiz. Enmarcada.
. Vendido en $1,500
. Vendido en $1,500