Subasta 1032 Lote 301
Agosto 19 2021 17:00
Agosto 19 2021 17:00
BANCA. SXX. Elaborada en madera. Con asiento rectangular y soportes tipo caballete.
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. Vendido en $7,000
Subasta 1032 Lote 302
Agosto 19 2021 17:00
Agosto 19 2021 17:00
LOTE DE 3 SILLAS. PRINCIPIOS DEL SXX. Elaboradas en madera laqueada. Con respaldos semiabiertos, asiento con tapicería de tela.
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. Vendido en $1,500
Subasta 1032 Lote 303
Agosto 19 2021 17:00
Agosto 19 2021 17:00
SILLÓN ESQUINERO FRANCIA, CA. 1900 Estilo LUIS XV. Elaborado en madera tallada y dorada. Respaldo semiabierto.
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. Vendido en $4,500
Subasta 1032 Lote 304
Agosto 19 2021 17:00
Agosto 19 2021 17:00
VITRINA. SXX. Elaborada en madera. Electrificada para una luz. Con puerta abatible con cristal biselado y tirador.
Subasta 1032 Lote 305
Agosto 19 2021 17:00
Agosto 19 2021 17:00
BANCA. SXX. De la firma LÓPEZ MORTON. Estructura de madera. Asiento acojinado con tapicería de tela color beige.
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. No vendido