1
Subasta 0040L Lote 1
Mayo 25 2023 10:00
Mayo 25 2023 10:00
RUFINO TAMAYO, Naturaleza muerta, Firmado y fechado 35, Óleo sobre tela, 76 x 151 cm
. No vendido
. No vendido
1