Descripción detallada Lote 129
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 129 ANTONI TÀPIES (Barcelona, España, 1923 - 2012) Llambrec 12, 1975 Firmada Litografía 60 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España. 76 x 56 cm Estimado $21,000-28,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote