Subasta IT4AM, Lote # 127
JORGE TACLA (Santiago de Chile, Chile, 1958 - ) Cuarto para dos, 2002 Firmado Grabado al aguafuerte y al aguatinta H.C. 3/10 76.5 x 56.5 cm Estimado $5,500-7,000