Subasta IT4AM, Lote # 96
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901) The Ault Wiborg Firmada con monograma en plancha Litografía CXII/CCLXXV 76 x 56 cm Estimado $3,500-5,000