Descripción detallada Lote 90
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 90 VICENTE PASCUAL RODRIGO (Zaragoza, España, 1955 - Utebo, España, 2008) Unicamente se oye el silencio, 1985 Firmada Litografía 3 / 100 76 x 56 cm Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote