Subasta IT4AM, Lote # 69
JOAN MIRÓ (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983) 15 ans Poligrafa, 1980 Firmada en plancha Litografía sin número de tiraje Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona España. 27 x 35 cm Estimado $7,000-10,000