Descripción detallada Lote 23
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT3AM, Lote # 23 REBECCA BOURNIGAULT (Colmar, Francia, 1970 - ) Vanité 3 Firmado y fechado 2008 al reverso Acrílico y glitter sobre papel 24 x 31 cm Estimado $16,800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote