Descripción detallada Lote 67
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta DXM, Lote # 67 MLB México. Pelota firmada por los Astros de Houston usada en el México Series 2019. Con certificado. Estimado $22,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote