Descripción detallada Lote 54

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta DXM, Lote # 54

NBA San Antonio Spurs.
Balón firmado por los jugadores.
Mexico City Games 2018.
Con certificado.
Los San Antonio Spurs jugaron contra los Phoenix en la Arena Ciudad de México el 14 de diciembre de 2019.

Estimado $16,000-18,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote