Descripción detallada Lote 53
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta DXM, Lote # 53 NBA Orlando Magic. Jersey firmado por los jugadores. Mexico City Games 2018. Con certificado. Estimado $32,000-38,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote