Descripción detallada Lote 30
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta DXM, Lote # 30 Deportivo Toluca Fútbol Club. Jersey firmado por todo el equipo actual de primera división. Temporada 2019 - 2020. Con certificado. Estimado $12,000-16,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote