Subasta 995, Lote # 26
RUBÉN NAVARRO (México) Las dos hermanas Firmada y fechada México 1931 en marialuisa Impresión de época en color sobre cartón Presenta detalles de conservación en la orilla del papel. 26.5 x 34.5 cm medidas de la imagen / 40.5 x 51 cm medidas con marialuisa Estimado $5,000-7,000