Descripción detallada Lote 190
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 994, Lote # 190 SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) Homage a Papillon, 1951 Firmado Lámina litográfica 291 / 300 41 x 60 cm Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote