Subasta 994, Lote # 90
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y al aguatinta a la poupeé P. A. 25 x 19 cm Estimado $6,000-10,000