Subasta 994, Lote # 83
TERESA OLABUENAGA
(Ciudad de México, México, 1958 - )
Cerca de tus labios
Firmados y fechados 1991
Fotograbado sobre metal en sobre impresión 5 / 25
Piezas: 6 en carpeta
26 x 26 cm cda uno
31.2 x 31.5 medidas de la carpeta
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |