Subasta 992T, Lote # 1
Casco y gola.
México.
Siglo XX.
Elaborados en fibra de vidrio y metal dorado.
Decorado con el águila mexicana.
Presenta marcas, desgaste y desprendimiento.
Dimensiones: 16 x 22 x 26 cm. (casco)
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |