Subasta 990, Lote # 159
LUIS STREMPLER (Ciudad de México, 1928 - 2002) La lucha por la vida Firmado y fechado 1963 al frente y al reverso Poliéster y acrílico sobre masonite Procedencia: adquirido directamente al artista. 122 x 60 cm Estimado $90,000-100,000