Subasta 988T, Lote # 7
Lote de 3 figuras religiosas. Siglo XX. Firmadas G. Ruggeri. Elaboradas en pasta y resina. Consta de: San Martín de Porres, Madonna y Virgen. Presentan piezas sueltas, faltantes, y manchas Dimensiones: 33 x 12 x 7 cm. (mayor)Estimado $600-800