Subasta 986T, Lote # 201
Atribuido a James Percy. Paisaje. Siglo XIX. Estilo Inglés Firmado en placa. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta intervención, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 80 cm.