Subasta 986T, Lote # 105
Dije. Origen oriental. Siglo XX. A manera de máscara. En talla de marfil. Con simulantes de color rojo. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 23 x 15 x 5 cm. (marco) Estimado $2,000-3,000