Subasta 986T, Lote # 7
Par de mesas. Siglo XX. En talla de madera enchapada. Cubiertas ovales y soportes semicurvos. Decoradas con elementos florales y vegetales en marquetería. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 49 x 56 x 37 cm. Estimado $600-800