Subasta 985, Lote # 251
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada y fechada 19-agosto 73 Acuarela y tinta sobre papel Con certificado de autenticidad de Ernesto Richheimer, octubre de 1978. Presenta manchas de humedad y detalles de conservación. 18.7 x 22 cm Estimado $30,000-40,000