Subasta 985, Lote # 219
FROYLÁN RUIZ (Ciudad de México, 1944 - ) Todos lloramos Firmado y fechado 89 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 120 x 100 cm Estimado $18,000-26,000