Descripción detallada Lote 206
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 985, Lote # 206 ILSE GRADWOHL (Gleisdorf, Austria, 1943 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela 120 x 90 cm Estimado $5,500-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote