Descripción detallada Lote 25
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 985, Lote # 25 NAG ARNOLDI (Locarno, Suiza, 1928 - Lugano, Suiza, 2017) Sin título Firmado y fechado 68 Acrílico sobre madera 122 x 122 cm Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote