Subasta 982, Lote # 235
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Reclamando su espacio I Firmada Xilografía P / I 1 / 2 Con certificado de autenticidad firmado por el artista. 30 x 40 cm Estimado $8,000-12,000