Subasta 982, Lote # 220
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) Mecapalero Firmado y fechado Mex 91 Grabado al aguafuerte 60 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 62 x 49 cm Estimado $6,000-10,000