Subasta 982, Lote # 169
MARK DION (Massachusetts, E.E. U.U., 1961 - ) Raptar Firmada y fechada 2000 Impresión digital 166 / 300 Con documento de Serpentine Gallery. 37 x 29 cm Estimado $18,000-24,000